cvetvesna.jpg

index897.jpg

22-24index.jpg

Bahilin1 SУважаемые сотрудники федеральной службы исполнения наказаний!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника – Дня работников уголовно-исполнительной системы!

Уголовно-исполнительная система является гарантом выполнения законов на территории страны и региона, обеспечивает стабильность в обществе. Значение Вашей работы для обеспечения безопасности и благополучия граждан трудно переоценить. Вы выполняете сложную и ответственную работу, которая очень необходима государству и обществу. Благодаря Вам встают на путь исправления многие оступившиеся перед законом люди, и тем самым Вы вносите существенный вклад в обеспечение социальной стабильности.

От всей души желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в вашей непростой, но необходимой службе, на благо Успенского района и Кубани!

Глава муниципального образования
Успенский район                                                                                 Г.К. Бахилин

cifr1.jpg