ВЕСНА2019 год.jpg

Расписание ближайших богослуженийРасписание богослуж.jpgрасписание богусл1.jpg

IMG-20190417-WA0048.jpg

15042019index.jpg

14 февраля в городе Сочи в кейс-зоне площадки Российского инвестиционного форума состоялась питч-сессия «Презентация инвестиционных проектов».

Инвестиционные проекты, представленные по отраслевой принадлежности и прошедшие тщательный процесс отбора квалифицированными экспертами продемонстрированы в формате питч-презентаций.

В рамках мероприятия продемонстрированы проекты: Строительство пенокерамического кластера в г. Артем Приморского края, Производство стеклянных микросфер в Новосибирской области, Строительство завода по производству древесных топливных гранул в республике Саха (Якутия), Нефтеперерабатывающий завод, месторождение "Верхне-Телекайское" в Чукотском АО, The Era of Graphene Battery в Индии.

Цель питча – максимально эффективно донести информацию о проекте, получить замечания и рекомендации от экспертов и заинтересовать потенциальных инвесторов.

В качестве экспертов выступили: управляющий директор «Крест-Пресайз» В.Бардин, генеральный директор технопарка «Сколково» Р.Батыров, управляющий директор по корпоративным и суверенным рейтингам АО «Эксперт РА» П.Митрофванов, Руководитель дирекции по привлечению инвестиций и содействию реализации бизнес проектов Фонд Росконгресс А.Шатиров.

Делегация Успенского района под руководством главы муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилина приняла участие в данном мероприятии.

201902144611441343_143415.jpg

Банер1236.jpg