поля123.jpg

index29.jpg

index564184.jpg

14 февраля в городе Сочи на киноплатформе Российского инвестиционного форума состоялась автограф-сессия специального представителя МИД России по гуманитарным связям России и США, актёра, кинопродюсера, сценариста, кинорежиссёра Сигал Стивена Фредерик.

В рамках Форума состоялось подписание соглашения на сопровождение съёмок художественного фильма «В поисках мамы».

В ходе мероприятия обсуждались вопросы:

- какие меры оказывает Краснодарский край для успешной реализации инициатив в киносфере?

- почему Краснодарский край потенциально рассматривается наиболее комфортным регионом для съемок кинофильмов?

- как Корпорация развития будет содействовать Кинокомпании «2Д Целлулоид» в съемках фильма на территории Краснодарского края?

Делегация Успенского района под руководством главы муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилина приняла участие в данном мероприятии.

IMG-20190214-WA451343+++0030.jpg

cifr1.jpg