ВЕСНА2019 год.jpg

Расписание ближайших богослуженийРасписание богослуж.jpgрасписание богусл1.jpg

IMG-20190417-WA0048.jpg

15042019index.jpg

13 февраля в МБОУСОШ № 10 с. Маламино отделом по делам молодёжи был проведён консультативно-методический пункт по первичной профилактике наркомании в подростково молодежной среде «Маршрут безопасности».

Приглашенными гостями мероприятия стали: врач-нарколог Н.Н. Тарасенко, психолог наркологического кабинета МБУЗ «Успенская ЦРБ» Е.Е. Касьянова, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД, капитан полиции А.Д.Резниченко, опер уполномоченный ОНК лейтенант полиции Ю.В. Саруханян, инспектор ОПДН МВД России по Успенскому район И.Н. Тарасенко, главный специалисту отдела по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Р.Н. Черкесов. На маршруте были показаны социальный видеоролик «Наркотики стирают тебя из жизни», «Сделай выбор», после чего прошло обсуждение с участием психолога наркологического кабинета МБУЗ «Успенская ЦРБ», Инспектор ОПДН совместно с о/у ОНК рассказали про административные и уголовные наказания за незаконный оборот наркотических веществ и провели беседы о здоровом образе жизни, по профилактике табакокурения в молодежной среде. Инспектор по пропаганде БДД отдела МВД России по Успенскому району провел беседу на тему «Безопасность дорожного движения». В завершении Маршрута, несовершеннолетним были вручены тематические информационные листовки по профилактики табакокурения и направленные на ЗОЖ.

DSC_0275848418741587415029.JPG  DSC_001218417425+++.JPG

Банер1236.jpg