Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

WhatsApp Image 2019-07-17 at 18.48.04.jpeg

WhatsApp Image 2019-07-17 at 18.49.26.jpeg

Торжественное закрытие конкурса и церемония награждения прошла сегодня в городе Краснодаре. В мероприятии приняли участие: председатель комитета Законодательного Собрания края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Чернявский, министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Е.В. Воробьева, председатель Краснодарской краевой организации общероссийского профсоюза образования Сергей Даниленко. Делегацию Успенского района  возглавила начальник  управления образованием Е.А.Муравская.

В течение нескольких дней, пока шло творческое состязание, 44 участника из всех городов и районов края демонстрировали свой профессионализм, умение работать с детьми и интересную подачу материала. Конкурсанты проводили уроки, мастер-классы, педсоветы. Основная задача, которая стояла перед учителями  – раскрыть мотивы выбора профессии и рассказать о своем понимании миссии преподавателя в современном мире.

Все эти конкурсные задания помогли жюри оценить профессиональный уровень педагогов, расширить сотрудничество творчески работающих учителей, осуществить пропаганду лучшего опыта. На протяжении всего конкурса за работой учителей так же наблюдали детское и родительское жюри.

Очные испытания конкурса проходили несколько дней. По итогам заданий определились 6 лидеров, набравших максимальное количество баллов. Они были признаны лауреатами, и сегодня им вручили ценные подарки и дипломы.

В числе призеров и наша  землячка, учитель биологии МАОУСОШ№2 имени Героя  Советского Союза Ю.А.Гагарина,  Карпенко Маргарита Владимировна.

Всем финалистам, как и победителю конкурса, были вручены ценные подарки министерства образования, науки и молодежной политики, Законодательного Собрания, специальная премия Краснодарской краевой организации Профсоюза.

Маргарита Владимировна награждена Дипломом  призера XXVI краевого конкурса  «Учитель года Кубани – в 2019 году».

Поздравляем всю педагогическую общественность Успенского района с успехом!

на сайт (114).jpg  на сайт (117).jpg

42a6a35f366ff65c698c75c6f0f20448.JPG