ВЕСНА2019 год.jpg

Расписание ближайших богослуженийРасписание богослуж.jpgрасписание богусл1.jpg

IMG-20190417-WA0048.jpg

15042019index.jpg

Bahilin1 SУважаемые деятели науки, учёные, аспиранты, профессора, преподаватели, студенты – все те, кто владеет современными знаниями и передовыми технологиями!
   Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российской науки!
   Российская наука – безусловный приоритет нашего государства. Именно с наукой связаны надежды цивилизации на развитие, прогресс, прорывные технологии.
   Только смелые, преданные своему делу, талантливые люди способны предложить правильные решения сложных задач, которые ставит перед нами жизнь и общество.
   Желаю Вам успешного творческого поиска, научных и профессиональных высот, новых побед и достижений, успехов, мудрости и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования
Успенский район                                                                      Г.К. Бахилин

Банер1236.jpg

cifr1.jpg