поля123.jpg

index29.jpg

index564184.jpg

21 января в доме культуры села Успенского состоялась открытая сессия Совета Успенского сельского поселения. В работе открытой сессии приняли участие: глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, глава Успенского сельского поселения Н.Н. Буркот, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, депутаты Совета Успенского сельского поселения, заместители главы муниципального образования Успенский район, начальники отделов и управлений, руководители предприятий и организаций муниципального образования Успенский район, члены ТОС Успенского сельского поселения, актив и жители Успенского сельского поселения.

Перед собравшимися с отчетом о результатах своей деятельности и о деятельности администрации Успенского сельского поселения за 2018 год и о том, что предстоит сделать в ближайшее время выступил глава Успенского сельского поселения Н.Н. Буркот.

По мнению депутатов и жителей района, работа главы Успенского сельского поселения за 2018 год была признана удовлетворительной.

С докладом перед собравшимися выступил старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Успенскому району И.В. Мирошниченко, который доложил оперативную обстановку, сложившуюся в сельском поселении, о результатах профилактической работы и мерах по предотвращению совершения преступлений и правонарушений.

По завершении открытой сессии Успенского сельского поселения главой муниципалитета были даны поручения:

-главе Успенского сельского поселения Н.Н. Буркот:

- завершить в 2019 году проектирование газификации х.Украинского, принять участие в краевой программе в 2020 году;

-подготовить проект по благоустройству общественных территорий  поселения;

-ежегодно производить замену по 1-ой котельной на территории поселения;

-заместителю главы муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и ЖКХ С.А. Вахтину принять участие во втором этапе финансирования по ремонту дорог, внести изменения в проект с учетом НДС.

65465446 (7).JPG  65465446 (1).JPG

65465446 (5).JPG  65465446 (2).JPG