cvetvesna.jpg

index7987.jpg

i23156ndex.jpg

22-24index.jpg

Bahilin1 SУважаемые нотариусы, помощники нотариусов, сотрудники нотариальных контор!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем нотариуса Краснодарского края!

Убежден, что решение многих важных и ответственных задач зачастую зависит именно от Вас, от вашей ответственности и квалификации. Пусть все Ваши благородные начинания получат своё дальнейшее развитие и воплотятся в жизнь намеченные планы по обеспечению правовой защищённости интересов жителей Успенского района.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей ответственной работе.

Глава муниципального образования
Успенский район                                                                                 Г.К. Бахилин

cifr1.jpg