Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

IMG 20190814 WA0035

IMG 20190814 WA0036

Bahilin1 SУважаемые нотариусы, помощники нотариусов, сотрудники нотариальных контор!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем нотариуса Краснодарского края!

Убежден, что решение многих важных и ответственных задач зачастую зависит именно от Вас, от вашей ответственности и квалификации. Пусть все Ваши благородные начинания получат своё дальнейшее развитие и воплотятся в жизнь намеченные планы по обеспечению правовой защищённости интересов жителей Успенского района.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей ответственной работе.

Глава муниципального образования
Успенский район                                                                                 Г.К. Бахилин

web горизонт 2019.jpg

opro11s_biznes.jpg