поля123.jpg

index29.jpg

index564184.jpg

11 января молодежь в составе делегации Успенского района, которую возглавила заместитель главы муниципального образования Успенский район по социальному комплексу Никифорова Т.Н., приняла участие в V Рождественской встрече православной молодёжи Армавирской епархии в г.Армавире.

Всем участникам были предоставлены проекты по работе с православной молодёжью, проведены мастер-классы по изобразительному искусству, а также состоялась конференция на тему: "Православная молодёжь и вызовы XXI века". Завершилось мероприятие праздничным концертом, организованным молодёжным активом из благочиний Армавирской епархии.

Звучали песни о России в исполнении образцовой детской эстрадной студии «Престиж», руководитель Мария Вартанова, народного ансамбля эстрадной песни «Надежда», руководитель Анатолий Демьяненко сельский Дом культуры «Лира», была представлена хореографическая разводка в исполнении творческих коллективов Николаевского, Вольненского, Успенского сельских домов культуры.

548pwSrU (6).jpg  ZXTpIkti7SQ.jpg

548pwSrU (12).jpg  548pwSrU (11).jpg