Зима готовый 1

17012019index.jpg

in181012019dex.jpg

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества, как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

От лица жителей Успенского района благодарю сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Искренне желаю крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед Вами задач, мира, любви, благополучия Вашим семьям.

Глава муниципального образования Успенский район           Г.К. Бахилин

cifr1.jpg