Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

ВЕСНА-ЛЕТО2019_год.jpg

12548971 (1).jpg

12548971 (2).jpg

IMG-20190522-WA0012.jpg

2091305index.jpg

Bahilin1 SВ России отмечается этот замечательный праздник, символизирующий признательность тем, кто всегда ставит на первое место общественное благополучие.

Наши добровольцы не словом, а делом помогают попавшим в беду или оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Это люди с открытой душой, чуткие, добрые, отзывчивые, трудящиеся с полной самоотдачей.

Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, многочисленны и разнообразны – психологическая, моральная, гуманитарная.

В Успенском районе труд волонтеров заметен и ощутим – они от чистого сердца выполняют посильную работу, помогают персоналу в лечебных и социальных учреждениях, организовывают благотворительные акции и концерты.

Дорогие друзья, вы – настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Мы верим в вас и благодарим за то, что вы делаете для общественного блага! От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, пусть и впредь все ваши добрые дела получают позитивную оценку общества!

Глава муниципального образования Успенский район                  Г.К. Бахилин

Баннер #ВместеЯрче квадратный.jpg