Зима готовый 1

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

Третье воскресенье ноября  - Всемирный день памяти жертв ДТП, в это утро сотрудники ГИБДД ОМВД России по Успенскому району совместно с отделом молодежи администрации МО Успенский район и волонтерами начали с информирования участников дорожного движения, останавливая пешеходов и водителей и раздавая им листовки. Далее, на автодороге Армавир-Успенское-Невинномысск, на которой в этом году в Успенском районе произошло третья часть всех ДТП,  прошла акция «Красная нить» с участием студентов и преподавателей  Успенского техникума, а также сотрудники ГИБДД и их дети. Во время которой студенты держали в руках плакаты с именами и возрастом погибших участников дорожного движения, белые шары и красную ленту объединившую всех.  День памяти закончился минутой молчанием  и пуском белых шаров в небо в память о погибших на дороге людях.

Целью всех этих мероприятий стало – привлечение привлечения внимания общества к проблеме дорожно-транспортных происшествий и гибели в них людей, необходимости соблюдения правил дорожного движения, чтобы избежать трагедий на дороге. И эта цель была достигнута, одни водители в знак солидарности останавливались или сигналили, другие водители и пешеходы обещали соблюдать дорожные законы.

20182018 (2).JPG 20182018 (1).JPG

20182018 (5).JPG  20182018 (4).JPG