поля123.jpg

index23848712841425.jpg

PHOTO-2019-02-14-14-23-26+++++++++.jpg

11 ноября с 12.00 во всех образовательных организациях Успенского района прошла ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Площадками для проведения географического диктанта очно стали МСБОУСОШ №1 и МАОУСОШ №2. В акции приняли участие более 200 учащихся, в том числе педагоги и родители. Остальные образовательные организации приняли участие в диктанте дистанционно.
Перед началом диктанта каждому участнику присваивался индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания диктанта при его получении.
Цель акции заключалась в определении уровня грамотности школьников, в развитии интеллектуального потенциала молодёжи и стимулировании её интереса к географии Российской Федерации.
Узнать личный результат написания диктанта можно после 30 ноября 2018 года. Для этого необходимо ввести индивидуальный номер участника в предназначенном для этого поле на сайте dictant.rgo.ru.

диктант.jpg  диктант (3).jpg

диктант (1).jpg