fon.jpg

АФИША 15-21 ноября.jpg

22 октября  2018 года глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин принял участие в совещании в режиме видео-селектора под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.В.Вороновского.

Основной темой видео-селектора был вопрос: «Выполнение краткосрочных планов капитального ремонта многоквартирных домов на 2017 - 2018 года и формирование краткосрочного плана на 2019 год».

Постановлением администрации муниципального образования Успенский район от 3 августа 2018 года №911 утвержден краткосрочный план на 2019 год.

Главой муниципалитета Г.К.Бахилиным было дано поручение заместителю главы муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства С.А.Вахтину реализовать утвержденный краткосрочный план капитального ремонта многоквартирных домов на 2019 год.

Selector221018.JPG