Зима готовый 1

17012019index.jpg

d8ddda75-c2dd-4348-a14d-762d178849b4.jpg

17 октября в малом зале администрации Успенского района состоялось заседание  комиссии по противодействию незаконному обороту  промышленной продукции в Краснодарском крае. Мероприятие прошло в формате видео - конференц связи под председательством заместителя председателя комиссии, заместителя губернатора Краснодарского края  Василия Швец.  Успенский район на селекторе представляла заместитель главы МО Успенский район по вопросам экономического развития Виктория Шевченко.

В ходе мероприятия обсудили  меры предотвращения  незаконного оборота продукции  легкой промышленности, детских товаров на территории Краснодарского края. А также, на повестке дня был вопрос об организации и проведении рейдовых мероприятий по пресечению оборота санкционной продукции.

cifr1.jpg

банер срок уплаты