ВЕСНА2019 год.jpg

Расписание ближайших богослуженийРасписание богослуж.jpgрасписание богусл1.jpg

IMG-20190417-WA0048.jpg

15042019index.jpg

17 октября 2018 года в большом зале администрации района состоялась очередная 47 сессия Совета муниципального образования Успенский район.

На сессии присутствовали: глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин, председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х. Воруков, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, заместители главы, начальники отделов, главы сельских поселений Успенского района, представители правоохранительных органов, руководители отделов и управлений.

На рассмотрение депутатов Совета муниципального образования Успенский район было вынесено 5 проектов решений:

1. О внесении изменений в решение  Совета муниципального   образования Успенский район от  13 декабря 2017 года № 235 «О  бюджете   муниципального образования Успенский район на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»;
  2. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Успенский район от 25 июля 2018 года № 296 «О даче согласия администрации муниципального образования Успенский район на передачу муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Успенская центральная районная больница» администрации муниципального образования Успенский район и имущества входящего в его состав в государственную собственность Краснодарского края на безвозмездной основе»;
  3. Об оплате муниципальной гарантии;
  4. Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по регулируемым муниципальным пригородным маршрутам регулярного сообщения Успенского района;
  5. О признании утратившим силу решение Совета муниципального образования Успенский район от 23 апреля 2014 года № 367 «О плате за пользование жилыми помещениями (плате за наем) муниципального специализированного жилищного фонда».

Все вопросы, вынесенные на повестку дня, после всестороннего рассмотрения и обсуждения были приняты единогласно.

sessia171018 (2).JPG  sessia171018 (1).JPG

Банер1236.jpg