Зима готовый 1

17012019index.jpg

d8ddda75-c2dd-4348-a14d-762d178849b4.jpg

Администрация муниципального образования Успенский район информирует Вас о том, что 18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края будет проводиться региональный прием граждан.

Основной задачей проведения регионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. С 10.00 до 17.00 часов будет проводиться личный прием граждан в здании администрации муниципального образования Успенский район по адресу: село Успенское, ул.Калинина, 76, контактный телефон для справок 8 (86140) 5-53-86, 5-53-57 уполномоченными лицами по вопросам местного значения. По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

cifr1.jpg

банер срок уплаты