Priroda2

АФИША 11 17 18

Ежегодно по традиции Краснодарский край на главном сельскохозяйственном форуме страны демонстрирует свои рекордно высокие показатели в сельхозпроизводстве и инвестиционные возможности.

Мероприятие  проходит с 10 по 13 октября 2018 года  в Москве в выставочном павильоне ВДНХ.

Делегацию Краснодарского края  возглавил глава региона Вениамин Иванович  Кондратьев. В составе делегации вице-губернатор Андрей Коробка,  глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин, представители научных учреждений и сельхозпредприятий края.

В рамках выставки Вениамин Кондратьев провел ряд встреч и переговоров, в ходе которых, в том числе были  рассмотрены вопросы расширения экспортных поставок продукции Кубани.

Кубань подготовила одну из масштабных экспозиций, разместившуюся на площади 120 кв. метров. На стенде  представлена продукция порядка 30 ведущих производителей Краснодарского края, в том числе фирма «Калория», «Кореновский молочно-консервный комбинат», ООО «Техада», «Бондюэль-Кубань»», ООО «АФГ Националь», ООО «Южные земли», ООО «Объединение Краснодарский чай», агрохолдинг «Кубань», крахмальный завод «Гулькевичский».

Площадка «Золотой осени» дает уникальную возможность не только показать свой потенциал, но и обменяться опытом, принять участие в обширной деловой программе. Кроме того, здесь можно ознакомиться со всеми новинками и достижениями в области технологий растениеводства, животноводства, семеноводства, перерабатывающей промышленности и многих других сфер АПК.

iabloki18  zolotaia_osen

5646544665.png  zolotaia osen2