Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

В рамках празднования 75-летия со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ в МБОУСОШ №1 села Успенского 9 октября 2018 года состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь нашего земляка Героя Советского Союза Анатолия Афанасьевича Кулешова.

В торжественном мероприятии приняли участие члены ветеранских организаций, представители школьного АПК, участники движения «Пост №1», «Пионеры Кубани».

На торжественной линейке выступил настоятель Свято-Успенского храма отец Александр, учащиеся школы рассказали о героическом подвиге А.А. Кулешова, который окончил среднюю школу №1 в 1941 году.

Ребята заверили присутствующих на мероприятии, что будут всегда помнить о подвигах земляков, отдавших свою жизнь за освобождение Кубани.

IMG-20181010-WA0012.jpg  IMG-20181010-WA0011.jpg

IMG-20181010-WA0013.jpg