Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 75-й годовщиной освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков!

75 лет прошло со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. День освобождения Кубани от фашистов – это день новых надежд, день радости, слез, счастья и, конечно, горечь потерь. Героические события тех времен не должны забываться, мы должны чтить и помнить имена всех воинов, которые не жалея себя освободили нашу землю от фашистских оккупантов….
Для нас это особенный день. Жители района пережили страшные месяцы оккупации, выстояли, несмотря на голод, лишения, массовые расстрелы, потому что любили свою страну, любили жизнь, поддерживали друг друга и свято верили в победу! Наш общий долг – своими делами продолжить Эстафету «Славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани», поколения победителей, с помощью непобедимого оружия, которое досталось нам в наследство, – сплоченности, единства, веры в свои силы и любви к Отечеству.
Сегодня самые теплые слова поздравлений адресуем ветеранам. Мы помним и чтим ваш подвиг, благодарим вас за стойкость и мужество и искренне желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни! С праздником, дорогие земляки! Мира, счастья, здоровья и семейного благополучия!

банер срок уплаты