Зима готовый 1

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

100 лет миновало с того времени как бушевала братоубийственная гражданская война в России, но раны в сердцах казаков по погибшим, не заживают до сих пор. В ознаменовании светлой памяти казаков, погибших в окрестностях станицы Михайловской Курганинского район (2600 человек казачьего состава и 260 офицерского состава) в боях с войсками большевиков.

Сегодня 6 октября  прошли "Михайловские поминовения" в которых приняли участие казачьи делегации от 6 районных казачьих обществ Лабинского казачьего отдела. От хуторских казачьих обществ Успенского РКО в поминовениях так же приняли участие казаки и казачата. из классов казачьей направленности школ №8 и №10.

Делегацию казаков и казачат возглавил заместитель главы администрации МО Успенский район - атаман Успенского РКО - подхорунжий Д.Н. Ткаченко.

Светлая память о казаках кубанцах, погибших в годы гражданской войны, останется в памяти будущих поколений.

AVVJ2489.JPG  AVVJ2469.JPG

банер срок уплаты