Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

ВЕСНА-ЛЕТО2019_год.jpg

12548971 (1).jpg

12548971 (2).jpg

IMG-20190522-WA0012.jpg

2091305index.jpg

Уважаемые работники почты и ветераны почтовой связи! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днём почты!
Не одна сотня лет прошла с тех пор, как появилась почтовая связь, однако, как и прежде, этот вид общения людей остаётся одним из самых востребованных, эффективных и доступных.
Почта сегодня – это одна из крупнейших служб в мире, одна из самых многофункциональных организаций, которая за прошедшие века заметно расширила круг предоставляемых населению услуг. Наряду с традиционной доставкой периодики и рассылкой корреспонденции почта предоставляет гражданам возможность оплачивать коммунальные платежи, получать социальные пособия, принимает и отправляет денежные переводы, реализует товары народного потребления и многое другое. Почтовая связь не топчется на месте, а в соответствие с требованиями времени преобразуется, модернизируется, заботится о повышении уровня обслуживания клиентов и качестве предоставляемых услуг.
Современная почта в полной мере способствуют формированию открытого информационного общества, социально-экономическому развитию стран и их регионов, сохранению целостности не только нашего государства, причем даже в тех случаях, когда населенные пункты удалены на тысячи километров и никакие другие виды связи с ними невозможны, но и всего цивилизованного мира.
Но главным достоинством почтовой связи и её разительным отличием от других видов коммуникации было и остаётся живое человеческое общение, которое порой и незримо. Только почтовая связь способна объединять людей посредством общения с ними, а также с помощью тепла человеческого слова, сохранённого в написанных от руки письмах и открытках; частиц души и сердца, «вложенных» отправителем в посылки и бандероли, которые собраны с любовью и заботой о тех, кому адресованы.
Уважаемые почтальоны, добрые вестники нашей жизни, поздравляю всех вас с Всемирным днём почты! Хочу поблагодарить вас за то, что, как и раньше, благородная и нелегкая профессия почтальона пользуется заслуженным всенародным уважением. Это чисто ваша заслуга, и спасибо вам за это. А также благодарю вас за верность профессиональным традициям, за ваше трудолюбие, ответственность и энтузиазм, за доброе и внимательное отношение к людям! Верю в то, что ваши деловые и человеческие качества ценятся и клиентами, и руководством. Желаю каждому из вас и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья, оптимизма, жизненных сил и благополучия в доме, удачи, мира, добра и достойной оплаты такого непростого, но такого важного труда, как труд почтальона!

Баннер #ВместеЯрче квадратный.jpg

Банер1236.jpg