Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

21 сентября 2018  года в ГКУ КК ЦЗН Успенского района  для выпускников школ района, безработных и незанятых граждан прошла ярмарка вакансий и учебных мест, которая проводилась в рамках  краевой акции «Планета ресурсов-2018».

Для 90 школьников, приглашенных на мероприятие, образовательные организации  презентовали  учебные заведения высшего профессионального образования: ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет; ГБОУ ВО Ставропольский государственный медицинский университет; НОУ ВО Невинномысский институт экономики, управления и права; ГАОУ ВО Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт; АНО ВО «Белгородский университет кооперации, экономики и права» Ставропольский институт кооперации(филиал); ФГАОУ ВО Северо-Кавказский федеральный университет; ФГБОУ Кубанский государственный университет, ФГБОУ ВО Армавирский государственный педагогический университет, Армавирский механико-технологический институт, ФГБОУ ВО Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина. Будущие абитуриенты познакомились с  условиями  обучения  и проживания, с творческой и спортивной жизнью ВУЗов. Для несовершеннолетних граждан было организовано профориентационное тестирование.

Также участниками ярмарки стали 85  безработных и незанятых граждан. Для них работодателями было заявлено 182 вакансии от  ООО "АФ "Агросахар", ООО  "СКЗМК", ОАО "Успенский сахарник", ООО "Кубань-М",  ООО "АФ" Агросахар-2", ОАО "Мичуринское", "Агрокомплекс  "Успенский"  и другие.

Участники ярмарки познакомились с межтерриториальным банком вакансий.

В деловую программу ярмарки  были включены консультации с работодателями и гражданами  предпенсионного и пенсионного возраста по вопросам трудовых отношений.

банер срок уплаты