Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

20 сентября в большом зале администрации муниципального образования Успенский район состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район
       В работе собрания приняли участие председатель профильного комитета ЗСК, председатель Совета молодых депутатов Кубани Александр Викторович Поголов, глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин, заместитель председателя Совета муниципального образования Успенский район Светлана Станиславовна Бондаренко; члены Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район, руководители и начальники отделов, управлений муниципального образования Успенский район, помощники членов СМД.
       Обращаясь с приветственным словом к молодым депутатам, глава района отметил что, представляя Совет молодых депутатов, молодежь должна стать не просто проводниками активной молодежной политики, но и научиться по взрослому ответственно и взвешено решать проблемы своих территорий, поблагодарил ребят за хорошую и плодотворную работу, за тот весомый вклад, который они внесли за четыре года победы в конкурсе.
       Грамотой главы за активную работу в Совете молодых депутатов Успенского района и личный вклад в деятельность по вовлечению жителей Успенского района в реализацию государственной молодежной политики и местного самоуправления на территории Кубани были отмечены самые активные депутаты.
С приветственным слово обратилась к присутствующим заместитель председателя Совета муниципального образования Успенский район С.С. Бондаренко.
       На рассмотрение общего собрания Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район было вынесено 3 проекта решения.
      С проектом решения «О работе Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район в рамках выполнения плана работы Совета молодых депутатов Краснодарского края на 2018 год», выступил председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального  образования Успенский район А.Н.Чеботарев.    В своем выступлении он рассказал о проделанной работе за девять месяцев, а также отметил: «Работа депутата важная, интересная и нужная. Основные задачи, которые мы ставим перед собой, это повышение эффективности качественных показателей всей деятельности в целом».
     Подводя итог обсуждению, председатель профильного комитета ЗСК Александр Викторович Поголов поблагодарил молодых депутатов за проведенную работу и активную гражданскую позицию. Отметил, что необходимо не сдавать позиции , а продолжать системную работу, на благо жителей.
      В завершении председатель профильного комитета краевого парламента призвал молодых коллег принять активное участие в конкурсе «Лидеры Кубани».

2154896521 (4).JPG  2154896521 (1).JPG

2154896521 (2).JPG  2154896521 (3).JPG