Зима готовый 1

17012019index.jpg

in181012019dex.jpg

13 сентября 2018 года в учреждениях культуры муниципального  образования Успенский район состоялся цикл мероприятий, посвященных Дню Краснодарского края. Тематические мероприятия, книжные выставки, тематические беседы, литературные гостиные, встречи с интересными людьми были представлены жителям и гостям района в этот день.

В течение дня  в центре села Успенского звучали песни и стихи о Кубани, история развития края в рамках радиоконцерта  «Живи и процветай родимый край!»

Вечером в парке села Успенскогоразвернулась выставка работ ремесленников и мастеров декоративно прикладного творчества«Кубань мастеровая». Были представлены: выставка картин обучающихся ДШИ Успенского района«О тебе, моя Кубань»,книжная выставка инсталляция «Краснодарский край –этапы большого пути»        , выставка фотографий «Вехи истории».

В тематическом мероприятии «Кубань ты в сердце моем навсегда!» звучали произведения о Кубани в исполнении творческих коллективов муниципалитета: народного ансамбля эстрадной песни «Надежда», народного хора совета ветеранов «Молодость души», народного ансамбля русской песни «Веретенце», образцовой детской эстрадной студии «Престиж», хореографического коллектива «Горы Кавказа»- сельского Дома культуры «Лира», народного ансамбля «Рябинушка» Марьинского сельского Дома культуры, вокального коллектива «Соседушки», Новоурупский СДК, вокального коллектива «Кубаночка» Веселовский СДК,  образцового ансамбля русской песни «Родная песня» Детской школы искусств с. Успенского, солистов: Н. Басария СК с. Вольное, Г. Лоренц-Убеженский сельский Дом культуры.

547854 (4).JPG547854 (3).JPG

547854 (2).JPG  547854 (1).JPG