ВЕСНА2019 год.jpg

Расписание ближайших богослуженийРасписание богослуж.jpgрасписание богусл1.jpg

IMG-20190417-WA0048.jpg

15042019index.jpg

Целью данного конкурса является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края с высоким уровнем управленческих и лидерских качеств, создание условий для развития их компетенций и реализации их потенциала.
Прием заявок для участия в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится с 10 сентября по 1 октября. Свои силы может попробовать любой гражданин РФ не старше 50 лет, имеющий высшее образование. Также важно иметь необходимый стаж работы. Если желающему нет 30, то он должен отработать по специальности не меньше года. Если старше 31 года – обязателен опыт руководства не менее двух лет.
Конкурсанты на очных этапах встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций, что даст возможность перенять их опыт.
Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку в различных организациях края. Кроме того, в течение шести месяцев им будут предоставлены личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Участники получат личный план развития.
Победители смогут получить приглашение для участия в программе подготовки высшего кадрового резерва Краснодарского края. Всего Кубань может получить 400 новых кандидатов.
Оставить заявку и узнать подробности можно на официальном сайте Лидерыкубани.рф.

Банер1236.jpg

cifr1.jpg