ВЕСНА2019 год.jpg

Расписание ближайших богослуженийРасписание богослуж.jpgрасписание богусл1.jpg

IMG-20190417-WA0048.jpg

15042019index.jpg

13 сентября 2018 года в день 81-й годовщины образования Краснодарского края главой муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилиным. состоялся прием граждан по личным вопросам. За содействием в решении насущных вопросов обратилось 4 жителя Успенского района.
За помощью в решении спора с соседями по вопросу строительства пристройки обратилась жительница села Марьино. По данному обращению было дано поручение заместителю главы муниципального образования Успенский район вопросам строительства и ЖКХ С.А. Вахтину, заместителю главы муниципального образования Успенский район по вопросам экономического развития В.В. Шевченко, начальнику отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Успенский район А.К. Жуковой и главе Вольненского сельского поселения муниципального образования Успенский район А.И. Качуре, выехать на место, разобраться и оказать содействие.
Также к главе администрации муниципалитета обратился житель станицы Николаевской с просьбой в решении вопроса об организации собрания пайщиков. По данному обращению было дано поручение первому заместителю главы муниципального образования Успенский район, начальнику управления сельского хозяйства Е.И. Торопу и заместителю главы муниципального образования Успенский район по вопросам экономического развития В.В. Шевченко, принять участие в собрании пайщиков.
За решением вопроса об аренде земельного участка обратился житель села Успенского. Для оказания помощи в решении данного вопроса было дано поручение заместителю главы муниципального образования Успенский район по вопросам экономического развития В.В. Шевченко, разобраться и оказать содействие.
С проблемой издания книги обратился житель аула Урупский. В связи с этим, поручение было дано заместителю главы муниципального образования Успенский район по социальному комплексу Т.Н. Никифоровой, оказать содействие в издании книги.
Все обращения граждан были детально рассмотрены и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле Геннадия Клавдиевича до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

Priem grajdan2  Priem grajdan3

Priem grajdan  Priem grajdan4