fon.jpg

АФИША 15-21 ноября.jpg

Всего в третьем ежегодном конкурсе приняли участие 329 семей - победители региональных этапов из 85 субъектов России.

По всем номинациям победителями признаны 85 российских семей. Краснодарский край на конкурсе представляли пять семей в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Лучшими в номинации «Семья – хранитель традиций» стали династия хлеборобов из Успенского района – семья Рогачевых. Супруги воспитывают шестерых детей, глава семьи Григорий Рогачев работает механизатором, как и старшие сыновья. Младшие учатся в школе. Супруга – Наталья Рогачева – домохозяйка.

Григорий Рогачев неоднократно награжден грамотами за высокие показатели в уборке урожая, ему присвоено звание «Люди земли Успенской» за достижение высоких показателей и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса муниципалитета.

Семейная история Рогачевых войдет в Почетную книгу «Семья года. Россия – 2018 год».

Торжественное чествование победителей состоится 21-23 ноября в Москве.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края

0b0a7a6fc4700051660fbff0e9cd6cfe.JPG

банер срок уплаты