Краснодарского края

Поздравления
Главы Успенского района

Открыть

11 августа 2018 года на стадионе «Локомотив» в городе Белореченск прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов (35 лет и старше) в котором приняли участие 8 команд, в том числе команда Успенского района. В своей подгруппе Успенцы выиграли у команды города Белореченск и команды «Адлер», но уступили команде города Майкоп. В матче за третье место со сборной Белореченского района зафиксирована ничья со счетом 1:1, а в серии послематчевых «пенальти» точнее была команда Белореченского района.

11 августа 2018 года в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ с. Успенского прошли соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Дню физкультурника. В программу соревнований входили: конкурс «снайперы баскетбола» и соревнования по бочча и дартсу.  В конкурсе «снайперы баскетбола»среди мужчин победу одержал Савенко Александр, вторе место занял Багдасарян Рафаел, третье место занял Нурмиев Валерий, среди женщин победу одержала Парамонова Валентина, второе место заняла Хамидулина Оксана, третье место заняла Филиппова Светлана. В соревнованиях по бочче среди мужчин первое место занял Камашев Юрий, второе место занял Перетятько Александр, третье место занял Багдасарян Рафаел, среди женщин первое место заняла Парамонова Валентина, второе место заняла Бурова Наталья, третье место заняла Хамидулина Оксана. В соревнованиях по дартсу среди мужчин первое место занял самый юный участник соревнований Карманов Кирилл, второе место занял Багдасарян Григорий, третье место занял Нурмиев Валерий, среди женщин первое место заняла Парамонова Валентина, второе место заняла Хамидулина Оксана, третье место заняла Косарева Валентина. Все призеры были награждены грамотами администрации муниципального образования Успенский район.

11 августа 2018 года в станице Отрадной прошел турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню физкультурника. Команда Успенского района заняла третье место и была награждена памятным Кубком и грамотой муниципального образования Отрадненский район.

12 августа 2018 года в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ с. Успенского прошли соревнования спортивная семья, посвященные Дню физкультурника. Победу в соревнованиях одержала семья Немцовых. На втором месте команда семьи Ирисовых. На третьем месте команда семьи Худиковых. Призеры семейных состязаний награждены памятными медалями и грамотами администрации муниципального образования Успенский район.

12 августа 2018 года в селе Марьино прошел Кубок района по быстрым шахматам. В финальном поединке Чернышов Валерий одержал победу над Поповым Богданом.  Финалисты Кубка района были награждены памятными Кубками и грамотами администрации муниципального образования Успенский район.

12 августа 2018 года в селе Коноково прошел чемпионат района по настольному теннису, в котором среди девушек победу одержала Полиева Анастасия, второе место заняла Сазанова Екатерина, третье место заняла Линникова Анастасия, среди мужчин победу одержал Дудченко Олег, второе место занял Колосов Александр, третье место занял Арканников Валерий. Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами администрации муниципального образования Успенский район.