fon.jpg

АФИША 15-21 ноября.jpg

9 августа 2018 года в администрации муниципального образования Успенский район состоялся прием граждан по личным вопросам главой муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилиным. За содействием в решении насущных вопросов обратилось 7 жителей Успенского района.

За помощью в решении получения разрешения на строительство и оформления документов на домовладение обратились жительницы с. Успенского и с. Вольного. По данному обращению было дано поручение начальнику отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Успенский район А.К. Жуковой.

Так же с вопросом об отключении от газоснабжения обратился житель с. Марьино. Рассмотрение поручения было дано заместителю главы администрации муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и ЖКХ С.А. Вахтину.

За решением вопроса о получении путевки в дошкольное учреждение к главе муниципалитета обратилась жительница с. Коноково. По данному обращению было дано поручение начальнику управления образованием администрации муниципального образования Успенский район Е.А. Муравской.

В приемную главы администрации муниципалитета за помощью в выделении земельного участка обратился житель х. Западного. Начальнику отдела по вопросам имущественных отношений и развития инвестиций Р.С. Срабян по данному обращению были даны соответствующие поручения.

С вопросом о замене кровли МКД к Г.К. Бахилину обратилась жительница с. Успенского. Для оказания помощи в решении данного вопроса было дано поручение заместителю главы администрации муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и ЖКХ С.А. Вахтину и главе Успенского сельского поселения Н.Н. Буркот.

Жительница с. Коноково обратилась к главе района за оказанием помощи в вопросе по задолженности за ЖКУ приобретенного жилья от предыдущих хозяев. Рассмотрение данного обращения было поручено заместителю главы администрации муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и ЖКХ С.А. Вахтину, директору МУП «Успенский водоканал» Г.В. Богданову и директору МУП «Ресурс» И.Н. Никифорову.

Все обращения граждан были детально рассмотрены и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Для оказания

содействия гражданам в решение их вопросов, Геннадий Клавдиевич дал поручения своим заместителям. Работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле главы муниципалитета до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

банер срок уплаты

баннер-кубань.gif