Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

4456465e.png

Bahilin1 SУважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта Успенского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником- Днем физкультурника!

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей Успенского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют Успенский район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родной муниципалитет!

От всей души желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, силы духа и новых спортивных высот!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                                     Г.К. Бахилин

Banner_336x280.jpg

баннер для сайта.jpeg