Priroda2

телефон доверия 3

Bahilin1 SУважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта Успенского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником- Днем физкультурника!

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей Успенского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют Успенский район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родной муниципалитет!

От всей души желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, силы духа и новых спортивных высот!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                                     Г.К. Бахилин

Nalog