телефон доверия 3

Уважаемые руководители сельхозпредприятий и главы крестьянско – фермерских хозяйств!

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район сообщает Вам, что в период с 21 по 24 августа 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет 27-я международная агропромышленная выставка «Агрорусь».

В выставке примут участие около 1000 компаний, фермерских хозяйств из России, а также предприятия Беларуси, Китая и других стран.

В рамках выставки планируется экспозиция, на которой будут представлены регионы России, обширная программа включающая проведение конференций, круглых столов, семинаров, мастер-классов и бизнес-консультаций. Традиционно на выставке будет работать «Центр деловых контактов».

Ознакомиться с программой мероприятий и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8(946) 549-97-23 8(946)549-97-20, 8(812)240-40-40 доб.2235, 2403, а также на сайте www.mcx-concult.ru.

Nalog