телефон доверия 3

Bahilin1 SДорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Успенского района!

В истории нашей страны день 22 июня навсегда останется самой трагической датой, началом суровых испытаний, которые принесла в каждый дом Великая Отечественная война. Но уже в этот, самый первый день войны народ сделал свой выбор: защитить Родину от врага, отстоять свое Отечество.
Успенцы плечом к плечу вместе со всей страной выполнили свой священный долг – ушли добровольцами на фронт, встали к станкам и домнам, вырастили солдатский хлеб, выстояли смертям назло. В этот день мы приспускаем флаги и возлагаем венки – в память о мужестве и самоотверженности наших земляков, о великом подвиге нашего народа.
В День памяти и скорби мы низко склоняем головы перед ветеранами, участниками войны и тружениками тыла, перед всеми, кто смог выстоять и победить в той страшной войне.
Низкий Вам поклон за ратный немеркнущий подвиг, за самоотверженный мирный труд, за вашу активную жизненную позицию и беззаветное служение Отчизне!
Здоровья и благополучия Вам и вашим близким!

Глава муниципального образования
Успенский район                                                         Г.К. Бахилин

Муниципального образования
Успенский район                                                         Р.Х. Воруков