Priroda2

АФША 20-26.jpg

21 июня 2018 года в администрации муниципального образования Успенский район состоялся прием граждан по личным вопросам главой муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилиным.
За содействием в решении насущных вопросов обратилось 4 жителя Успенского района.
С вопросом о переводе ребенка из детского сада села Марьино в детский сад села Вольного муниципального образования Успенский район обратилась жительница села Вольного. По данному обращению было дано поручение заместителю главы администрации муниципального образования Успенский район по социальному комплексу Т.Н. Никифоровой.
Так же с вопросом о получении земельного участка в приемную главы обратилась жительница хутора Западного. В связи с этим, поручение было дано заместителю главы администрации муниципального образования Успенский район по вопросам экономического развития В.В. Шевченко, начальнику отдела по вопросам имущественных отношений и развития инвестиций Р.С. Срабян.
С вопросом о приватизации квартиры обратился житель хутора Украинского. По данному обращению было дано поручение начальнику отдела по вопросам имущественных отношений и развития инвестиций Р.С. Срабян и начальнику юридического отдела администрации муниципального образования Успенский район С.Д. Барышевскому.
Так же в приемную главы за помощью в решении вопроса о переводе «садового» домика в жилое домовладение обратился житель села Успенского. В связи с этим, заместителю главы администрации муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и ЖКХ С.А. Вахтину и начальнику юридического отдела администрации муниципального образования Успенский район С.Д. Барышевскому по данному обращению было дано поручение.
Все обращения граждан были детально рассмотрены и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Для оказания содействия гражданам в решение их вопросов, Геннадий Клавдиевич дал поручения своим заместителям. Работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле главы муниципалитета до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

банер срок уплаты

Баннер Сайт (336х280) 2.jpg