телефон доверия 3

20 июня 2018 года глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, совместно с первым заместителем главы администрации муниципального образования Успенский район, начальником управления сельского хозяйства Е.И. Торопом, главным агрономом управления сельского хозяйства муниципалитета И.В. Насилевской, главным инженером ИКЦ В.Н. Устименко, генеральным директором «Коноковский элеватор» Р.Х. Воруковым, начальником районного отдела ФГБУ «Россельхозцентр» Т.В. Пахноцкой, инспектором пожарного надзора С.Н. Науменко, старшим инспектором Гостехнадзора по Успенскому району В.В. Гущиным, а также руководителями сельхозпредприятий и главами КФХ муниципального образования Успенский район, провел ежегодный смотр культуры земледелия, проверил готовность техники к уборке урожая. Начался объезд с раннего утра. Маршрут осмотра включил в себя: ООО АК «Успенский, ОАО «Марьинское», ОАО АК «Мичуринское», ООО АФ «Агросахар» и ООО АФ «Агросахар-2», ООО «Кубань-Маламино».

Глава муниципалитета проверил готовность сельскохозяйственной техники к уборочному и послеуборочному периоду, состояние подъездных путей, а также состояние озимых зерновых, колосовых и зернобобовых культур.

Руководители сельхозпредприятий и главы КФХ рассказывали участникам объезда о засеянных хозяйствами площадях, способах защиты от сорной растительности и обработки от вредителей. Также специалисты делились опытом в посеве различных видов культур и получаемой урожайности. Благодаря профессионализму специалистов агропромышленного комплекса Успенского района и применяемым современным технологиям, сельхозпроизводители ждут хороших и качественных урожаев.

Глава муниципалитета дал поручение руководителям некоторых хозяйств устранить ранее указанные недочеты. Также Геннадий Клавдиевич рекомендовал осуществить уход за дорогами, расчистке проезжей части и обочин от поросли и сорной растительности и пожелал руководителям агропромышленного комплекса района, несмотря на сложные погодные условия максимально, сохранить урожай и свести к минимуму любые потери при его уборке, транспортировке и хранении.

SmotrSH2.jpg SmotrSH1.jpg

SmotrSH5.jpg SmotrSH4.jpg