телефон доверия 3

Администрация муниципального образования Успенский район доводит до Вашего сведения, что в связи с прошедшими 15-16 июня сильными дождями в бассейне рек Большой и Малый Зеленчук сформировался большой поток.

В связи с этим, в целях предупреждения возможной ЧС связанной с подтоплением населенных пунктов, а так же безаварийного пропуска паводковой волны на территории муниципального образования Успенский район 17 июня 2018 года был проведен ряд мероприятий: был организован штаб по мониторингу паводковой обстановки на территории муниципалитета, на р. Кубань в с. Балахоновском Ставропольского края был выставлен круглосуточный пост наблюдения за уровнем воды в р. Кубань, проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, проведен подворовой обход с целью оповещения населения и маломобильных групп граждан, были подготовлены и обеспечены продуктами питания два стационарных пункта временного размещения».

По состоянию  на 18 июня 2018 года 16.00ч. уровень воды в р. Кубань стабилизировался. Уровень вод в реках Кубань и Уруп на территории муниципального образования Успенский район находится на круглосуточном контроле администрации муниципального образования Успенский район.

Nalog