телефон доверия 3

19 июня 2018 года в сельском доме культуры «Лира» с. Успенского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со Дня образования Успенской районной организации «Всероссийское общество инвалидов».

На данном мероприятии присутствовали: глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, заместители главы муниципального образования Успенский район, председатель Совета Успенской районной общественной организации «Союз Чернобыль» В. П. Сотниченко, заместитель председателя Совета ветеранов муниципального образования Успенский район А.И. Бандурко, главы сельских поселений, руководители организаций, жители района.

Открывая торжественную часть, глава муниципального образования Успенский район обратился к присутствующим: «Уважаемая Наталья Николаевна, уважаемые друзья! Сегодня мы празднуем 30-летие со Дня образования Успенской районной организации «всероссийское общество инвалидов». Сегодня много делается в нашей стране для людей с ограниченными возможностями. Это и стратегия нашего Президента Владимира Владимировича Путина и реализация его указов на региональном уровне губернатором Краснодарского края Вениамином Ивановичем Кондратьевым, и, конечно же, взаимодействие с органами местного самоуправления на местах. Все это в совокупности дает возможности людям с ограниченными возможностями не чувствовать разницу в своих физических способностях с теми людьми, у которых недугов нет.

Я хочу пожелать вам в этот прекрасный день, юбилейный день организации, прежде всего, крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким, чтобы успехи сопутствовали Вам во всех добрых делах, которыми Вы занимаетесь и в трудах, и в общественной деятельности, чтобы все, что мы с Вами вместе делали было во благо всех нас – жителей Успенского района, нашей Великой Кубани, во славу нашего Отечества».

Так же состоялась церемония награждения участников Успенской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края и почетной грамотой главы администрации муниципального образования успенский район.

В завершении торжественной части для присутствующих состоялся праздничный концерт.

VOI.jpg VOI2.jpg

VOI3.jpg VOI4.jpg