поля123.jpg

index23848712841425.jpg

14 июня 2018 года в администрации муниципального образования Успенский район состоялся прием граждан по личным вопросам главой муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилиным.

За содействием в решении насущных вопросов обратилось 4 жителя Успенского района.

С вопросом о санитарной принадлежности земельного участка обратилась жительница села Успенского. По данному обращению было дано поручение заместителю главы по экономическим вопросам В.В. Шевченко, заместителю главы по вопросам строительства и ЖКХ С.А. Вахтину, главе Успенского сельского поселения Н.Н. Буркот.

С вопросом о повышении напряжения в сети в приемную главы обратился житель села Успенского. В связи с этим, поручение было дано заместителю главы по вопросам строительства и ЖКХ С.А. Вахтину, начальнику Успенского РЭС Клинкову А.А.

Так же с проблемой водоснабжения обратилась жительница села Успенского. По данному обращению было дано поручение директору МУП «Успенский водоканал» Г.В. Богданову.

Так же в приемную главы за помощью в решении вопроса об аренде медицинского кабинета на территории Успенского района обратилась жительница города Армавира. В связи с этим, заместителю главы по экономическим вопросам В.В. Шевченко и главному врачу МБУЗ «Успенская центральная районная больница» К.С. Григорьеву.

Все обращения граждан были детально рассмотрены и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Для оказания содействия гражданам в решение их вопросов, Геннадий Клавдиевич дал поручения своим заместителям. Работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле главы района до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

Priem14.06.jpg

cifr1.jpg