поля123.jpg

index23848712841425.jpg

Bahilin1 SУважаемые почетные доноры Успенского района!
Примите искренние поздравления с Всемирным днем донора крови!

Всемирный день донора появился в 2004 году по инициативе международных организаций, призывающих к добровольной и бесплатной сдаче крови, — Всемирной организации здравоохранения, Международной федерации Красного Креста и Красного Полумесяца, Международной федерации организаций доноров крови и Международного общества по переливанию крови.
Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник является особым и отличается от остальных. Это день самопожертвования и любви. Всемирный день донора посвящен добровольцам, бесплатно сдающим свою кровь во имя жизни других. Людям неравнодушным, милосердным, с открытой душой и самым добрым сердцем.
Я выражаю Вам искренние слова благодарности за Вашу отзывчивость и активную жизненную позицию, ведь именно Вы не остаетесь безучастными к чужой беде, помогая в самый трудный период жизни, становясь донором.
От всей души желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, семейного счастья, успехов в делах и неиссякаемых сил для продолжения вашего святого труда во имя жизни!
Низкий Вам поклон!

Глава муниципального образования
Успенский район                                                         Г.К. Бахилин

cifr1.jpg