Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

Bahilin1 SУважаемые жители Успенского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим права и обязанностям.
Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют успенцы нашу малую Родину.
Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Успенского района.
С Днем России, дорогие земляки! Желаю Вам здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава муниципального образования
Успенский район                                                         Г.К. Бахилин

банер срок уплаты