cvetvesna.jpg

index7987.jpg

i23156ndex.jpg

22-24index.jpg

Уважаемые работники архитектуры! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём архитектора Краснодарского края!
Вы выбрали профессию, которая всегда была и будет необходима людям. Окидывая мысленным взором, вклад архитекторов с давних времен до наших дней, понимаешь, что архитектура – это настоящее искусство, корни которого исходят из глубокой древности. Это одновременно и целая наука, где надежность и прочность объекта зависит от правильного планирования и точного расчета.
Позвольте от всей души поблагодарить вас за произведения, украшающие нашу жизнь, за ваш творческий подход к делу. Пусть вас никогда не покидает вдохновение, а созданные вами проекты всегда претворяются в жизнь! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

cifr1.jpg