Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

9 июня 2018 года  в центре села Успенского прошла традиционная ярмарка «Выходного  дня», которая порадовала большим разнообразием продукции высокого качества, представленной местными товаропроизводителями.

Традиционно на ярмарке  была представлена овощная, плодово-ягодная продукция, а так же широкий ассортимент  социально значимой продукции.  Высокое качество и низкая цена ожидали посетителей ярмарки .

Сегодня   специалистами отдела экономики  и  отделом управления сельского хозяйства администрации МО Успенский район  совместно со специалистами Успенского сельского поселения прошлись по импровизированному рыночному ряду, пообщалась с участниками ярмарки и покупателями.

На  ярмарке выходного дня присутствовало  95 участников , из них: ЛПХ- 82, КФХ- 1, ремесленников -3, индивидуальных предпринимателей- 7, переработка-1, ремесленников -5. Всего реализовано 12,1 тонн продукции на  548,790 тысяч рублей.

Сегодняшний день, однако, отличился тем, что ярмарку посетили представители «Почта Банк». Ключевая цель «Почта Банка» — повышение доступности финансовых услуг для жителей России, в том числе и жителей муниципального образования Успенский район. В ходе встречи, многие граждане получили консультации, связанным с базовыми банковскими операциями:

- оформления карт;

- перевод пенсий;

- перевыпуск карт;

- оформления вкладов;

- установка терминалов  по снятию денежных средств с банковских карт независимо  от банка эмитента .

20180609 090506 resizedIMG 0223 09 06 18 04 44IMG 0221 09 06 18 04 44IMG 0224 09 06 18 04 44

банер срок уплаты