Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

На период выходных и праздничных дней (День России) в Армавирском филиале ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») введен режим усиленного контроля за работой оборудования электрических сетей в районах присутствия компании.

В оперативной готовности в круглосуточном режиме находятся ремонтные бригады, спецтехника и передвижные дизельные электростанции различной мощности. Организовано дежурство технических руководителей компании, проверена схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад на случай возникновения нештатной ситуации.

Проведены мероприятия, направленные на выполнение задач по противодействию терроризму, организовано взаимодействие оперативного штаба Кубаньэнерго с территориальными сетевыми организациями, органами исполнительной власти и местного самоуправления, региональными подразделениями МЧС и МВД. Проверена работоспособность средств связи, схемы электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения. Осуществляется постоянный мониторинг погодных условий.

Кубаньэнерго напоминает о необходимости неукоснительного  соблюдения правил поведения вблизи электросетевых объектов и в охранных зонах линий электропередачи.

Категорически запрещается проведение массовых мероприятий, использование пиротехнических изделий и разведение костров в охранных зонах ЛЭП, вблизи подстанций и других энергообъектов. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, а также самостоятельно проводить работы по восстановлению энергоснабжения.

Все работы в охранных зонах должны быть согласованы с электросетевой компанией. Помните, что от ваших действий зависит ваша жизнь!

Сообщить о фактах нарушения энергоснабжения и узнать информацию о работе электросетевого комплекса Краснодарского края можно по телефону горячей линии ПАО «Кубаньэнерго» 8-800-100-15-52.

банер срок уплаты