Priroda2

телефон доверия 3

24 мая 2018 года в большом зале администрации муниципального образования Успенский район под председательством главы муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилина состоялся «Час контроля» по выполнению обращений жителей Успенского района, которые поступили в приемную депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края Шатохину Сергею Викторовичу и Поголову Александру Викторовичу.

В заседании приняли участие: депутат ЗСК Краснодарского края шестого созыва А.В. Поголов, помощник депутата ЗСК Краснодарского края шестого созыва С.В. Шатохина С.А. Хорольцова, помощник депутата ЗСК Краснодарского края шестого созыва А.В. Поголова О.И. Резникова, заместители главы администрации муниципального образования Успенский район, главы сельских поселений, начальники отделов и управлений администрации, руководители организаций и предприятий.

Всего было рассмотрено 67 вопросов, из которых 41 был снят с контроля. Остальные 26 вопросов были детально рассмотрены. По каждому вопросу, не выполненному согласно срокам, главой муниципалитета были даны поручения курирующим заместителям главы администрации, главам сельских поселений, а также руководителям предприятий и организаций.

87434926 (1).jpg  87434926 (2).JPG

Nalog