Priroda2

АФИША 18 24 окт

Bahilin1 SСегодня 24 мая последний звонок прозвенит для 90 одиннадцатиклассников и 381 девятиклассника нашего района. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Поздравляем Вас с праздником Последнего школьного звонка! Впереди у вас волнительная пора экзаменов, испытаний и первых успехов. Желаем Вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии.

Нашему родному Успенскому району сегодня, как никогда, нужны молодые по – хорошему амбициозные, современно мыслящие, отлично обученные специалисты.

В этот день особые слова признания учителям, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут Вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники, удачи Вам! В добрый путь!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                                 Г.К. Бахилин