Зима готовый 1

17012019index.jpg

in181012019dex.jpg

Bahilin1 SПримите самые искренние и сердечные поздравления с наступлением благословенного месяца Рамадан!

Он олицетворяет собой главные непреходящие ценности – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности исторически служат основой мира и согласия и одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий, так как побуждают к дружбе и созиданию, к доброте и состраданию, помощи нуждающимся.

Вы активно участвуете в общественной жизни, поддерживаете традиции добрососедства, взаимопонимания и уважения между представителями различных национальностей, проживающих на территории нашего района, способствуете развитию межконфессионального диалога. Возрождая традиционные исламские ценности, содействуете сохранению духовного многообразия России.

Желаем всем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть душу согревают самые светлые и радостные чувства, а на праздничных столах царит изобилие.

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                                 Г.К. Бахилин

cifr1.jpg

банер срок уплаты