ВЕСНА-ЛЕТО2019_год.jpg

8b41da8b-420195-8cb79abcf213.jpg

2091305index.jpg

Пенсионный фонд Российской Федерации год назад выпустил бесплатное мобильное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android. За это время его установили более 150 тысяч человек.

Для начала работы в приложении необходимо пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг, а также задать четырехзначный пин-код для входа в приложение. Также реализована технология Touch ID – для еще большего удобства входить в приложение можно по отпечатку пальца*

С помощью приложения пользователи могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде, данные о назначенной пенсии и социальных выплатах, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, записаться на прием или заказать необходимые документы.

Ряд услуг, доступных через приложение, можно получать и без авторизации. Например, с использованием службы геолокации приложение найдет ближайшую клиентскую службу Пенсионного фонда или МФЦ и предоставит возможность записаться на прием.

Банер1236.jpg

cifr1.jpg