телефон доверия 3

15 мая 2018 года открывается фестивальный сезон в выставочном комплексе «Атамань». В составе делегации муниципального образования Успенский район принимают участия главы сельских поселений, руководители организаций, творческие коллективы, а так же жители района. Возглавил делегацию глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин. Посетителей подворья «Харчевня Успеночка» муниципального образования Успенский район радуют выступления народного ансамбля «Надежда» сельского дома культуры «Лира» и вокального коллектива «Соседушки» Новоурупского сельского дома культуры. Мастера декоративно прикладного искусства Н.Г. Зикеева, А.С. Мамаева демонстрируют свое мастерство посетителям музея под открытым небом.

FullSizeRender-15-05-18-09-45.jpg  FullSizeRender-15-05-18-09-45-4.jpg

FullSizeRender-15-05-18-09-45-1.jpg