Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

В период с 13 по 15 апреля 2018 года Темрюкский район собрал активистов, начальников почетных караулов и специалистов органов по делам молодежи, курирующих военно-патриотическое направление, постовцев на краевом слёте постовского движения. На торжественном митинге, посвященном открытию слета, выступил руководитель Центра патриотического воспитания молодежи Кубани Игорь Калинин.
На юнармейском слете "Пост №1" участников каждый день ждали различные мастер-классы по сборке/разборке автоматов, командообразованию, церемонии развертывания флага и заступления на Почетную Вахту Памяти, кинопросмотры, дискуссионные встречи. А для работников молодежной политики, курирующих патриотическое воспитание молодежи Кубани, был организован обучающий семинар по развитию постовского движения.
В делегацию от Успенского района вошли ученики МАОУСОШ N2 Настенко Георгий и Гирько Дмитрий, сопровождала ребят специалист отдела молодежи Бондаренко Татьяна.

ffh6J7DERDo.jpg  e3n3v9zHE5w.jpg

c9oUlCe8RuE.jpg  z1a1N86c0UI.jpg