телефон доверия 3

Bahilin1 SДорогие наши ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

Лучшие годы своей жизни Вы посвятили  службе. За Вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства.  Для многих поколений молодых сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск, всех, кто несет или готовится принять на себя ответственность за обеспечение законности и правопорядка – Вы являетесь достойным примером для подражания.

Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете заниматься пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводите профилактическую работу среди несовершеннолетних. На ваших профессиональных  знаниях и жизненном опыте  воспитывается достойная смена молодых сотрудников.

В этот торжественный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин

Nalog